Экспресс на 2 события
x2.08

Экспресс от Pera

завтра, 18:00
x2.08

Дардери - Суини

Дардери пока не убеждает на US Open, пусть итальянец и продолжает свой путь, но сетка на старте у него была не самой сложной, будем смотреть объективно. В предыдущем раунде он встречался с чехом Сврчиной, который занимает 134-е место в рейтинге ATP и пробился через квалификацию. Соперник совершил 20 двойных ошибок, больше атаковал, но очень много ошибался, и всё равно итальянец выиграл не без проблем, отдав в том числе одну партию, хотя должен был побеждать легче.

Поэтому сегодня я предлагаю рассмотреть ставку на андердога Суини. Это австралиец, который является 123-й ракеткой мира, ему дали вайлдкард организаторы. Он уже совершил одну сенсацию, выбив итальянца Музетти, а до этого прошёл француза Мутэ из-за снятия соперника, можно сказать, что сэкономил силы. Терять ему нечего, поэтому я не сомневаюсь, что сегодня он навяжет серьёзную борьбу.
Ф2(+8.5) КФ: 1.37

Букша - Гауфф

Соперницы встречались только один раз, в 2023 году на Мастерсе в Индиан-Уэллсе. Тогда американка выиграла со счётом 2:0, и думаю, что похожий сценарий мы увидим и сегодня. Букша занимает 40-е место в рейтинге, и, конечно, мы не списываем её со счетов, но сегодня у неё топовая оппонентка. Гауфф в первом раунде US Open очень уверенно разобралась с Сонмез — 6:3, 6:4, затем в двух партиях закрыла Бадосу — 6:4, 7:6.

У американки вообще очень неплохие шансы на титул, особенно перед родными трибунами. До этого она забрала Мастерс в Цинциннати, одолев в финале соотечественницу Пегулу. Не думаю, что в этой паре есть интрига — Коко Гауфф должна уверенно побеждать.
ТМ18.5 КФ: 1.52
x2.15 сегодня, 18:00 Теннис
Лучшие прогнозы на спорт
x1.69 сегодня, 17:00 Футбол
x2.24 сегодня, 19:15 Футбол
x2.47 сегодня, 19:30 Теннис
x2.06 сегодня, 20:00 Футбол
x1.80 сегодня, 20:00 Футбол
x1.77 сегодня, 20:00 Футбол
x1.69 сегодня, 21:00 Футбол