Экспресс на 2 события
x2.56

Экспресс от Pera

завтра, 16:00
x2.56

Вукич - Музетти

Я не из тех, кто просто бездумно ставит на фаворитов только лишь по той причине, что они выше находятся в рейтинге. Всё-таки важно учитывать текущую форму теннисистов. И вот по текущей форме Музетти у меня большие вопросы. Последний турнир проводил в родном Риме на тысячнике — уступил там Касперу Рууду 0:2. Затем была длинная пауза из-за травмы.

Вернулся на хардовый отрезок. В первом раунде Вашингтона обыграл соотечественника Арнальди, но там соперник вообще не оказал никакого сопротивления, поскольку снялся из-за травмы. То есть мы до сих пор не знаем, в какой форме находится Музетти.

А тут в соперниках Вукич, который перед турниром в Вашингтоне выиграл челленджер в Канаде — тоже на харде. В Вашингтоне преодолел этап квалификации, также успел обыграть Закари Свайду — 2:0 по сетам. В общем, в этом матче всё говорит о том, что Вукича недооценивают и он способен навязать серьёзную борьбу.
Ф1(+5) КФ: 1.37

Атман - Табило

А вот здесь я всё-таки предложу забрать победу фаворита. Во-первых, Терренс Атман — это теннисист, который эффективнее на более быстрых покрытиях. Да, последние результаты у него не самые лучшие, но всё равно француз способен удивить на харде. Он это уже делал не так давно.

В первом раунде Вашингтона обыграл местного Тиафо — 2:1 по сетам, хотя считался в этой паре явным андердогом. Теперь у него в соперниках грунтовик Табило. Чилиец тоже одержал серьёзную победу над Грикспуром, тоже считался андердогом. Но в предстоящей встрече для меня явный фаворит всё-таки Атман.
П1 КФ: 1.87
x2.23 сегодня, 16:00 теннис
Лучшие прогнозы на спорт
x1.80 сегодня, 17:00 футбол
x1.69 сегодня, 18:00 теннис
x1.70 сегодня, 18:00 футбол
x1.65 сегодня, 19:30 теннис
x2.20 сегодня, 20:00 теннис
x1.80 сегодня, 20:00 футбол
x1.90 сегодня, 20:00 футбол
x1.83 сегодня, 20:00 футбол
x1.77 сегодня, 21:15 футбол
x1.83 сегодня, 21:30 теннис
x1.99 сегодня, 21:45 футбол