Экспресс на 2 события
x2.17

Экспресс от Pera

14 июл, 04:00
x2.17

Атланта Дрим (ж) - Лос-Анджелес Спаркс (ж)

Атланта занимает 2-е место в своей конференции, однако текущая форма вызывает вопросы. В последних 5 поединках одержана только одна победа. Повезло, что и конкурентки сбавили обороты, но такими темпами легко можно растерять позиции на более длинной дистанции. Здесь стоит напомнить, что в прошлом сезоне Атланта уверенно заняла первую строчку в конференции и заканчивала серией побед.

Посмотрим, может, снова смогут разогнаться под конец. В соперницах Лос-Анджелес Спаркс. Вроде и пятая строчка — не самая плохая позиция, но конкуренты уходят вперёд. Да, в последних матчах Атланта показывала себя не лучшим образом, но я всё же предлагаю взять триумф хозяек.
Ф1(-2.5) КФ: 1.44

Миннесота Линкс (ж) - Финикс Меркьюри (ж)

Разбираем ещё одну пару команд в женской НБА. Здесь тоже есть явные фаворитки в лице Миннесоты. Оправдан ли этот статус? Если судить по результатам, то безусловно. Финикс потерпел поражение в последних 3-х матчах. Команда на предпоследней позиции в своей конференции, и предпосылок для прогресса мы пока не видим — за 24 матча одержано всего 8 побед.

Тем временем Миннесота на второй позиции и легко может побороться за лидерство. Была небольшая помеха в виде двух поражений, но Линкс сразу же реабилитировались. Пока что выглядят надёжно, поэтому берём минусовую фору на фаворита.
Ф1(-7.5) КФ: 1.51
x2.09 сегодня, 20:00 футбол
x5.13 сегодня, 21:00 футбол
x3.78 завтра, 00:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.76 сегодня, 18:00 теннис
x1.70 сегодня, 18:00 футбол
x1.85 сегодня, 22:00 футбол