Экспресс на 2 события
x2.39

Экспресс от LittMoran

1 июл, 18:00
x2.39

Сигма Оломоуц - Скалица

Сигма в товарищеских матчах во всех поединках показывает результативный футбол. Команда забила 17 голов за 10 игр, начиная с 25 июня 2025 года. Это в среднем порядка 1.7 за игру. В обороне тоже ненадёжно смотрится — пропускает по 0.8 за матч. Благодаря чему в семи из десяти матчей всё равно проходило обоюдное взятие ворот — и это против команд разного статуса.

Скалица приезжает сюда в статусе аутсайдера, но эта команда имеет в товарищеских матчах тоже неплохую статистику: в среднем на их счету 14 забитых голов — это по 1.4 за матч. При этом свои ворота пропущены в среднем по 1.7 за игру. Короче, тоже в семи из десяти матчей минимум по три гола забивалось, а в шести из десяти прошло обоюдное взятие ворот. В общем, думаю, в этом поединке можно сыграть на результативности — на обмен голами даёт коэффициент 1.57.
Обе забьют КФ: 1.57

Карабах - Ференцварош

Карабах в этой паре аутсайдер, но обратите внимание: в товарищеских матчах команда забивает невероятно много. Да и вообще у неё только два поражения при восьми уверенных победах. Сейчас идут на четырёхматчевой серии побед. Причём забили 31 гол за 10 поединков — это в среднем по 3.1 за игру. Но в обороне смотрится ненадёжно — да и команде это, видимо, и не нужно: 14 пропущенных в свои ворота. Благодаря чему в восьми из десяти матчей прошёл обмен голами, а в девяти из десяти забивалось как минимум по три мяча. Но суть в том, что не нужно полагать, будто у команды будет какая-то перестрелка. Дело в том, что больше 4.5 голов здесь забивалось только в четырёх из десяти прошедших матчей.

И вот тут важно перейти к рассмотрению Ференцвароша, который не может победить три товарищеских матча кряду. На его счету всего 12 голов — это в среднем по 1.2 за игру, пропущено по 0.8. То есть матчи одни из самых сдержанных: в семи из десяти игр с его участием забивалось не более 2.5 голов. Если посмотреть на все официальные матчи и 10 прошедших поединков, то в половине случаев — не более 2.5 голов, а больше 4-х забивалось в одной игре — это заключительный тур, победа со счётом 5:0. В остальном статистика сдержанная.
ТМ5 КФ: 1.52
x2.21 завтра, 16:00 теннис
x2.89 завтра, 17:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.77 сегодня, 22:15 футбол