Экспресс на 2 события
x2.70

Экспресс от LittMoran

27 июн, 16:00
x2.70

Герта Уэлс - ЛАСК

Герта Вельс явно уступает по статусу сегодняшнему оппоненту. Можно сказать, что эта команда чуть ли не любительского уровня. На её счету в основном товарищеские поединки. Последний раз они выступали в июне 2025 года в региональной лиге Австрии, с того момента катали исключительно товарищеские матчи. По результатам я бы не сказал, что они неплохие: 4 победы и 4 поражения, в числе которых были игры против команд из высшего дивизиона Австрии. А на минуточку, сегодня приезжает буквально одна из самых лучших команд, ставшая чемпионом этого сезона — ЛАСК. На счету австрийцев за 10 крайних прошедших поединков 7 побед, 2 ничьи и всего одно поражение от одного из принципиальных оппонентов. Сейчас они 9 матчей кряду не проигрывают, причем пятиматчевая серия состоит из побед с разницей как минимум в полтора мяча. Они одерживали победу в 5 из 8 крайних поединков, и это учитывая то, что играли они в том числе против условного Ред Булл Зальцбурга (причем дважды) и венского Рапида, а это команды, которые им ровня. В общем, в силу одной лишь разницы в классах я думаю, здесь фора минус 1.5 для гостей будет просто очевидным вариантом.
Ф2(-1.5) КФ: 1.55

Айхштет - Мюнхен 1860 II

Айхштетт выступает в региональной лиге. Если вы никогда не слышали названия этой команды, то не удивляйтесь: это скромный представитель, занявший 7-ю позицию по итогам предыдущего сезона. Но надо сказать, команда достаточно надежная. Например, за 10 прошедших поединков они потерпели только 4 поражения, два из которых были аж в апреле. Результаты играют достаточно скромные: всего 2 победы при 4 ничейных исходах. Но обратите внимание на статистику: 9 забитых голов. Кто скажет, мало? Да, мало, но они забивают ровно столько, сколько хватает для набора очков. С другой же стороны, у них мало пропущенных — всего 10, то есть за игру буквально по одному голу. Из-за этого в 8 из 10 матчей забивалось не более 2.5 мячей.

Это преимущество, потому что приезжает сюда скромный Мюнхен 1860 II, то есть дубль основной команды. Это представитель, который выступает в Оберлиге и очевидно уступает им по статусу. Да, у них 29 забитых мячей, и в 7 из 10 матчей забивалось как минимум по 3 мяча. Но с другой стороны, если рассмотреть 25 крайних поединков, то мы видим, что статистика падает буквально до 2 голов за игру. И это учитывая колоссальную разницу в классах между командами своего региона. Действительно, коллектив занял по итогу сезона первое место, набрав 68 баллов, но просто не повысился в классе, поскольку не имеет права на повышение. В общем, разница в классах здесь имеет место, статистика соперника никак не актуальна для оппонента. Думаю, хозяева сегодня больше одного точно не пропустят.
ИТМ2(1.5) КФ: 1.74
x2.42 завтра, 13:00 футбол
x2.07 25 июн, 15:00 футбол
x2.35 26 июн, 17:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.77 сегодня, 23:00 футбол