Экспресс на 2 события
x2.39

Экспресс от LittMoran

8 май, 20:00
x2.39

Виборг - Сённерьюск

Виборг является фаворитом этого поединка, что несомненно. Команда на своём поле за 7 матчей имеет 3 победы, 2 ничьих и всего 2 поражения, причём оба — от команд из топ-6, включая матч против лидера. Остальные поединки заканчиваются неплохо, но со статистикой голов ситуация не столь радужная: в среднем забивается 2.43 мяча. В шести из семи матчей тотал не превышал 4.5 гола — запомните эти цифры.

Сённерйюск, который сегодня приезжает в гости, является аутсайдером этой пары. Причина проста: у команды всего одна победа с начала декабря — в гостях над Копенгагеном. Это была единственная сенсация, после которой последовала 6-матчевая серия без побед: 2 ничьих и 4 поражения. Та же ситуация и с забитыми голами: всего 0.86 за игру против 2 пропущенных в среднем. В шести из семи случаев забивалось не более 2.5 голов. На этом и сыграем: предпочтение хозяевам, но ждать больше 4 голов не буду.
1Х и ТМ4.5 КФ: 1.59

ХамКам - Волеренга

ХамКам в последнее время играет достаточно здорово: последние 3 поединка команда не проигрывает. Всего 2 поражения на старте чемпионата, остальное — уверенные матчи. С середины марта — 3 победы и надёжная ничья. Главное, что радует, — голы: в среднем 1.83 забитых против 2 пропущенных. В пяти из шести матчей забивалось минимум по 3 мяча и проходило обоюдное взятие ворот.

Сегодня приезжает Волеренга, которая в прошлом сезоне заняла место в верхней части турнирной таблицы и классом выше сегодняшнего оппонента. Однако старт у неё получился откровенно слабым: после двух уверенных побед последовала 5-матчевая серия без побед. Два крайних матча завершились результативно, с обменом голами, но в остальных случаях обоюдное взятие ворот проходило не всегда. Причина проста: команда долго не могла забить. До двух последних поединков за 3 тура был забит всего 1 гол, что объясняется разницей в классе соперников.

С нынешним оппонентом по личным встречам Волеренга регулярно устраивает перестрелки. Три последних матча, начиная с мая предыдущего сезона, завершились с обоюдным взятием ворот, включая две игры чемпионата и одну в Кубке Норвегии. Сегодня логично сыграть на обмене голами.
Обе забьют КФ: 1.50
x2.30 завтра, 19:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x2.14 завтра, 19:00 футбол
x1.65 завтра, 22:00 футбол