Экспресс на 3 события
x2.84
Экспресс от kvestyr
Линкольн Ред Импс - Лех
Команда из Гибралтара, Линкольн Ред Импс, в первом туре крупно уступила Зриньски Мостар из Боснии. Счёт был 5:0. Также крупно команда проигрывала и в крайнем квалификационном раунде Браге. Дома проиграла 0:4, на выезде – 5:1. Класса Линкольну категорически не хватает. А тут в соперниках Лех, который играет достаточно результативно. Например, в первом туре Лиги Конференции они выиграли Рапид со счетом 4:1. В 4 из 5 крайних матчей в чемпионате Польши забивали минимум по два мяча. Уверен, Леху и здесь по силам забить два гола. Соответственно, ставка легко пройдет.
Шкендия 79 - Шелбурн
В моем видение, и Шкендия, и Шелбурн – это команды с ограниченными возможностями в атаке. Да, конечно же, их класс не позволяет им надежно играть у своих ворот. Но не проваливаться вполне могут. Условно говоря, от кого пропускала в нынешнем сезоне Шкендия? Райо Вальекано, Лудогорец, Карабах. Разве эти команды хоть как-то можно сравнивать с Шелбурном? На мой взгляд, нет. А на своем поле, к примеру, Шкендия от Лудогорца и Карабаха пропустила только по одному мячу, а от Стяуа вообще сыграла на ноль. Не жду от Шелбурна свершений в атаке. При всем при этом можно обратить внимание и на сам Шелбурн, на их оборону. Да, в трех из четырех выездах команда пропускала. Но ни Карабах, ни Риека, ни Линфилд не смогли забить больше одного мяча. По итогу вижу, что команды не проваливаются в обороне (Шкендия дома, а Шелбурн на выезде). Но при этом сильно ограничены в атаке. Считаю, что голов будет немного.
Сигма Оломоуц - Ракув
Первое, что хочу зафиксировать в матче этих команд – это их класс. Ракув значительно превосходит Сигму по качеству состава. Если Сигма оценивается в 18.5 млн., то Ракув примерно в 2 раза больше – 37 млн. Следующее – не могу не отметить текущую форму команд. Если Сигма за последние 10 матчей во всех турнирах выиграла всего два раза, то Ракув лишь три раза проиграл. В еврокубках также лучше зарекомендовал себя Ракув. Они с учетом квалификации сыграли 7 матчей. В 6 из них выиграли и лишь раз проиграли. Сигма проиграла в каждом из трех сыгранных матчей. При этом ни разу даже не забила. Считаю, что поляки не должны проиграть.
Лучшие прогнозы на спорт