Экспресс на 2 события
x2.43

Экспресс от Furio

вчера, 17:15
x2.43

Севилья - Барселона

Лазарет каталонцев всё никак не пустеет, стало известно и о травме Ламина Ямаля, до сих пор недоступен Рафинья, так что снова Флику придется как-то выкручиваться и ротировать состав. Тут проблема даже не в том, что обойма ослабнет, просто уровень сыгранности не тот, а это дает шанс Севилье. Андалусийцы занимают 9-е место, имеют в активе 3 победы за 7 туров над Жироной, Алавесом и Райо Вальекано. Есть какие-то проблески, однако крайне стабильны и могут потерять очки с любым из середняков или аутсайдеров.

В этом сезоне Барселона занимает первое место по среднему количеству угловых за матч (7.5) на выезде. Объяснить это достаточно легко, соперники садятся в низкий блок, приходится проводить немало атак, чтобы взломать оборону. Не думаю, что Севилья будет раскрываться, наверняка каталонцы снова приберут инициативу в свои руки и будут диктовать темп. У Севильи с угловыми пока слабо, по 3.33 в среднем дома. Матч с Барселоной для хозяев это всегда вызов, может и зацепят очки, но по угловым победят гости.
Угловые: Ф2(-1.5) КФ: 1.55

Сельта - Атлетико Мадрид

Атлетико очень хорош в последних матчах, сначала 5 голов в ворота Реала, затем столько же Айнтрахту, но всё это на родном стадионе, а как матрасники проявят себя на выезде? Сельта на своем поле подает в нынешнем сезоне по 7.5 угловых, в среднем. В прошлом сезоне дома они по этому компоненту превосходили и Реал (6:2), и Барселону (5:1). Однозначно боевитый коллектив, для которого нет авторитетов, поэтому я не думаю, что Сельта будет сидеть в глухой обороне или как-то испугается Атлетико, даже с учетом их формы.

Сами матрасники на выезде встречались с Алавесом, Мальоркой и Эспаньолом, но это явно по стилю не такие клубы, как Сельта. А ведь у ребят из Виго до сих пор ни одной победы в активе, зато огромное количество ничьих. Одной ногой уже в зоне вылета, поэтому я жду от хозяев более настойчивой игры в нападении.
Угловые: ИТБ1(3.5) КФ: 1.57
x2.18 завтра, 11:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.70 завтра, 18:00 хоккей