Экспресс на 2 события
x2.62

Экспресс от Leviev

19 сен, 22:00
x2.62
Сошо - Ним
Хозяева КФ: 2.05
Астон Вилла - Арсенал
12 КФ: 1.28
Наивероятнейший экспресс.

1. Ним играет последние 5 матчей вничью, до 6 тура дожила без проигрыша. За последние 3 сезона Лиги 2, команда проигрывала не то, что в первые 5 туров, а в первые 3 тура. Про максимальную ничейную серию я молчу, 5 последних игр этого сезона говорят сами за себя.
2. Практически те же самые аргументы. Последние три игры Арсенал сыграл вничью. Кроме того, ни у одного из соперников пока что нет поражения. Можно поставить на победу гостей, но Астон Вилла в хорошей форме, Арсенал пока разгоняется. Кто знает, что может произойти. Считаю, что победа одного из соперников в этой игре - наиболее вероятный и надежный вариант ставки.
Хотя думаю, Арсенал должен порадовать болельщиков и отыграться за, как минимум, два матча: поражение в лиге чемпионов и домешнего поражения от Астон Виллы в прошлом году!
x2.37 сегодня, 15:00 футбол
x3.03 сегодня, 18:45 футбол
x2.07 сегодня, 21:00 баскетбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.65 сегодня, 22:15 футбол
x1.75 завтра, 03:00 футбол