Уотфорд – Суонси , Гости 0
12 сен, 17:00
кф. 2.03

Долго не думал над этой ставкой, посмотрим что выйдет в крайнем случае жду возврата от неё, а глядя на такой коэффициент рискнуть можно.

Я не смотрел матчи Уотфорда даже обзоры не довелось смотреть глядя на состав вроде боеспособный но как то не заставили они за эти 4 тура обратить на себя внимание, как и имел ввиду кроме трансферов которые они провернули этим летом. Команда идет на 17 месте одержав 4 ничьи и один раз проиграв на выезде от МС, забила 2 мяча пропустила 4, причем 2 мяча были забиты в гостях у Эвертона в первом туре даже дома команда еще не забивала.

Что касается Суонси да команда не выигрывала на выезде но и не проигрывала, 2 игры на выезде 2 ничьи против Челси и Сандерленда.
Дома зато были обыграны Ман Ю и Ньюкасл. Команда забивает в каждом матче с этим проблем нет, можно конечно сказать о реализации но моментов создают достаточно а это главное.
Гомис доказывает что ничем не хуже Бони который покинул клуб в январе в последних 10 матчах Гомис забил 9 мячей. Также отмечу что именно игрок Суонси был признан лучшим игроком августа в Премьер Лиге это новичко А.Айю. Вернулся в строй Монтеро, у лебедей нет никаких кадровых потерь и если команда ставит высокие задачи на сезон то они должны побеждать у Уотфорда притом что она действительно может это сделать.
Гости 0
12 сен, 17:00
кф. 2.03
+ 208
= 37
- 174
Баланс -147.80$
ROI -3.87%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Реал Сосьедад – Сельта
сегодня, 21:00 кф. 1.50
Харас Эль-Ходуд – Национальный Банк
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Керамика Клеопатра – Аль-Ахли Каир
сегодня, 17:00 кф. 1.56
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.77
не сомневаемся в проходе
сегодня, 12:25 кф. 1.58
от спеца по теннису
сегодня, 15:00 кф. 1.54
железка на теннис
сегодня, 16:00 кф. 2.11
от спеца по теннису
сегодня, 17:20 кф. 1.52
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:45 кф. 3.32
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 21:00 кф. 2.24
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?