Редлэндс Юнайтед – Виннум Вулвз, Обе забьют и тотал больше 3,5
26 апр, 13:30
кф. 2.38

Подробный прогноз Редлэндс Юнайтед - Виннум Вулвз

Австралия. Национальная премьер лига Квинсленда.

Коэффициент на это событие явно завышен в силу ряда причин. В последних турах команды не сумели забить в матчах против одного и того же соперника - Моретон Сити, который очень неплохо обороняется. 4 мяча в последних пяти турах для австралийского футбола это очень и очень хорошо.

В плане обороны Редлэндс ну никак не сравнится с Моретон Сити, дома провели три матча в которых сумели лишь раз сыграть вничью с таким же аутсайдером Саншайн Кост 2:2. Против Квинсленд Лайонс не устояли, но сумели провести пару мячей - 2:4. Так что 0:1 в матче против Моретон Сити это скорее эксцесс, нежели закономерность.

Виннум проводит первый сезон в этом дивизионе, но выглядит конкурентно, занимая место среди группы лидеров. До матча с Моретон Сити, в котором уступили 0:4 на своем поле, играли результативно как дома так и на выезде. Разгромить аутсайдера на его поле это как сладкая булочка к чаю, все без исключения аутсайдеры были повержены на своем поле, но сумели забить хотя бы однажды. Нечто подобное можно ожидать и в этом матче.
Обе забьют и тотал больше 3,5
26 апр, 13:30
кф. 2.38
+ 397
= 60
- 507
Баланс -78.80$
ROI -0.87%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию