16 апр, 22:00

Барса – ПСЖ: ИТБ2 (1.5)
x1.94
16 апр, 22:00

Дортмунд - ПСЖ прогноз на матч 16 апреля

16 апр, 22:00
x1.94
Матч в котором может быть овертайм, ПСЖ точно нее должна провалить эту игру, Барса будет уже играть на результат, сейчас Барселона не та команда, которая может иметь солидный контроль мяча и тем более контролировать всю игру.
ПСЖ наверное недооценили форму Барсы, каталонцы даже в первом тайме создали больше опасных моментов и забили свой мяч заслуженно. Вот уже второй тайм ПСЖ начали как топ клуб забив 2 мяча за 3 минуте на старте. Барса снова стала опасна, во многом благодаря индивидуальным действиям, и стандарту.
Конечно это был матч Рафиньи, который в этом году в лучшей своей форме и это главная проблема для парижан, всё же я не вижу стабильности у этого бразильца, ему не нужно играть на ЕВРО, поэтому он постарается сделать всё для ПСЖ в этом сезоне.

У Барселоны сегодня двое игроков на дисквалификации это: Роберто и Андреас Кристенсе, Серхио и так играл мало в этом сезоне, он больше подходит как некий джокер на замену, то Кристенсе основной игрок в отсутствии прежде всего Де Йонга, который после травмы в не оптимальных кондициях.
У ПСЖ очевидно что после травмы в этом сезоне не хватает Кимпембе в защите.
Поэтому ПСЖ будет давить больше владеть мячом и думаю уже знаюn как играть более быстро в атаке против Барсы, если даже Рафинья сумел выдать такой матч, то почему бы это не сделать это Мбаппе, Дембеле или Рамушу.
Ставлю на хорошую реализация атаки парижан.