Витебск – Слуцк, Обе забьют: да
12 апр, 17:30
кф. 1.90

Подробный прогноз Витебск - Слуцк

Витебск еще сезон назад выступал в дивизионе ниже, хотя всегда перед собой ставить высокие задачи и старается действовать в атакующем стиле. В этом сезоне Витебский клуб пропускал в 2 из 3 матчей хотя бы раз в свои ворота, пропускали от Шахтера и Арсенала на выезде, пропустили дома 3 мяча от Славии Мозырь. Если атака северян еще справляется, забивают в среднем мяч за матч, то вот оборона не идеальна.

На своем стадионе Витебск заслуженный фаворит, забить в ворота Слуцка задача не самая сложная, учитывая то, что Сахарчане проигрывают 3 матча подряд, 2 из 3 поражений в рамках чемпионата. В рамках данного турнира пропускали в 3 из 3 матчей, хотя с тем же Гомелем и сами отличились.

Команды не в лучших кондициях, раз оба коллектива пропускали во всех сыгранных матчах чемпионата 2024 года. В этом противостоянии не просто выделить фаворита, так как обе команды по своим амбициям и возможностям имеют много схожего, к тому же оба коллектива набрали одинаковое количество очков. Но, обе забить команды безусловно способны, Витебск результативен дома, а Слуцк забивал даже Гомелю, который однозначно не слабее Витебска.
Обе забьют: да
12 апр, 17:30
кф. 1.90
+ 1629
= 142
- 2520
Баланс -183.90$
ROI -0.44%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию