Аль-Хазем – Аль-Наср, Обе забьют
2 сен, 21:00
кф. 2.50

Прогноз на сегодняшний матч Аль-Хазем - Аль-Наср

Коэффициент в данном случае действительно заставляет задуматься. Неужели настолько маловероятен обмен голами в этом матче?

Начнём с очевидного - Аль-Наср забьет. Их атака пестрит звёздами (Роналду, Мане, Отавио), и во многом засчет этих троих исполнителей «золотым» удалось забить 13 (!) мячей в 3-х последних турах: 4.33/ матч, в среднем. В каждом из 3-х предыдущих очных матчей подопечные Кастро забивали 2+ мяча, и это ещё без звездных новичков.

Разобрались с очевидным, теперь посчитаем вероятность гола хозяев. В новом сезоне они забивали в 2-х матчах из 4-х, в том числе: и в единственном случае против гранда, когда им удалось на выезде отличиться в ворота Аль Ахли (1:3).

Команда забралась в зону вылета и ещё не одерживала побед в новом сезоне, поэтому сами понимаете, насколько они будут замотивированы сделать это в матче против местного гранда. Аль-Хазем смотрелся не хуже своих оппонентов в трёх турах кряду, но извлёк из них только 1 забитый гол. Был незабитый пенальти, были упущенные моменты - рано или поздно голы придут. Их состав - седьмой снизу по общей стоимости, поэтому команда должна претендовать на место в середине таблицы, а не вылет.

Аль-Наср ведь тоже не железные, при всем уважении к банде Роналду. Талиска, Теллес и Фофана выбыли - по сути, это трое из восьми звёздных игроков команды, немаленькая пропорция; уж слишком легко командам дались победы над Аль-Шабабом (4:0) и Аль Фатехом (5:0), хотя до этого команда пропускала 2+ мяча в 3-х официальных матчах кряду, и удержала свои ворота в неприкосновенности всего в 1-м из 8-и случаев. Кстати, эти команды обменялись голами в обоих очных встречах прошлого сезона.
Обе забьют
2 сен, 21:00
кф. 2.50
+ 715
= 75
- 645
Баланс -244.50$
ROI -1.80%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?