Себастьян Баез – Борна Чорич
x1.87

Себастьян Баез - Борна Чорич прогноз на игру 29 августа

29 авг, 22:00
x1.87
Теннис
Себастьян Баез сыграет сегодня против Борны Чорича в рамках первого раунда турнира ЮС Оупен и в этом матче выступает фаворитом встречи хорватский теннисист, но в свою очередь он демонстрирует не самый удачный теннис, ведь он не сумел выиграть даже титул в Уинстон-Сейлеме.

Себастьян Баез аргентинский теннисист впервые в своей карьере сумел выиграть титул на харде и да это было на турнире в Уинстон-Сейлеме. Если говорить то на ЮС Оупен не стоит его списывать со счетов, так как аргентинец набрал шикарную игровую форму и скажу, что на турнире в Уинстон-Сейлеме он обыграл ряд хороших теннисистов и заслужено выиграл титул.

Если говорить об игре Борны Чорича то в свою очередь хорватский теннисист давно уже не славился своей стабильностью в игре, да он был 1-м сеянным на турнире в Уинстон-Сейлеме, но в свою очередь он проиграл Себастьяну Баезу в 3-х сетах и да, я хочу отметить то, что ему удалось взять сет только на тай-брейке.

Все же в этом матче я заиграю ставку на то, что Себастьян Баез не проиграет в данной встрече более чем в +4 по геймам!
Наш прогноз
Ф1(+4)
x1.87