Аль-Ахли – Аль-Таи
x1.80

Аль-Ахли - Аль-Таи прогноз на игру 29 08 на сегодня

29 авг, 21:00
x1.80
Футбол
В каком-то плане можно сказать, что именно Аль-Ахли усилился лучше других коллективов в Саудовской Аравии. Четкая оборона (во главе которой Менди, Ибаньес, Демираль, Алиоски и Кессье), балансирует мощнейшую и креативную атаку (Вега, Фирмино, Махрез, Сен-Максимен). Аль-Таи им явно не соперник: разница в классе между командами слишком велика. Лучшими игроками на вход у гостей стали старички из Эльче, Кайсериспора и Твенте.

Зелёные уверенно начинают кампанию – 9 очков из 9 при разнице мячей 7:2. Команда сыгралась и в каждом матче заслуживала победить. Считаю, что скоро прийдет первый разгром – возможно, уже в этом матче, в котором они сыграют против удобного оппонента, которого обыгрывали в каждом из 5 последних очных поединков. 

Аль-Таи неважно начинает сезон. В равной борьбе против другого аутсайдера – Дамака – им удалось победить (1:0), но затем команда поочередно всухую проиграла и Аль Иттихаду (0:2), и Аль Вахде (0:3), двум более сильным соперникам, и оба раза абсолютно закономерно.

Больше всего путает гостевая статистика Аль Таи. Эта команда проиграла шесть последних выездов (0-0-6) с разницей мячей 5:15, пропускала как минимум дважды в каждом из 9 крайних выездов, или в 15 из 17, если брать большую дистанцию. С такой игрой вне родных стен им нечего делать против сильного Аль Ахли, которого с трибун поддерживают очень громко.
Наш прогноз
Ф1(-1.5)
x1.80