Ракув – Копенгаген, Обе забьют
22 авг, 22:00
кф. 1.88

Ракув - Копенгаген прогноз букмекеров


Кай снова делает очередной прогноз. Вот и подошла к финалу квалификация в лигу чемпионов, уже на следующей недели мы узнаем какие группы в этом розыгрыше будут. А сегодня состоится матч в Польше, где местный Ракув будет принимать Копенгаген из Дании. Не так уже и просто в этот этап прошли эти две команды.

Ракув начал аж с 1/8 финала. Сначала прошли Флору с общим счетом 3:0 - наверное самая простая игра ребят из Польши. Потом был Карабах, там уже посложнее 4:3. А вот дальше они одолели Арис из Кипра 3:1. Да и против Ариса не было легко, особенно во втором матче, для меня было удивление, когда узнал, что тренер Ракува решил в гостях удерживать преимущество в один мяч, ну как видите получилось.

Копенгаген начал свой путь чуть позже, с 1/4. В которой прошел исландский Брейдаблик 8:3. А позже в полуфинале в сложном матче одолели Спарту, только в серии пенальти.

Так вот я думаю, что обе команды смогут отличиться сегодня. Ракув благодаря поддержке трибун и будет в первую очередь ставить на голы в домашней игре, а Копенгаген забьет из-за того, что выше классом.
Обе забьют
22 авг, 22:00
кф. 1.88
+ 120
= 6
- 106
Баланс -56.00$
ROI -2.48%
Проходимость 53%
Другие прогнозы Kay_snova
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Рома – Верона
сегодня, 21:45 кф. 1.70
Лилль – Осер
завтра, 16:00 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию