Мальмё – Юргорден
x1.72

Мальмё - Юргорден прогноз и анонс

20 авг, 16:00
x1.72
Футбол

Кай снова пишет прогноз. Отправляемся в Швецию. Где в 22 туре центральным матчем будет противостояние между Мальме(3 место) и Юргорден 4(место). Матч между этими командами всегда получается ярким и богатым на голы. Но для начала ознакомимся со статистикой команд.

Мальмё как я говорил в прошлом своем прогнозе на матч этой команды, не стабилен. В прошлый раз я ставил на гол середнека Мьельбю и он удачно зашел. Тогда Мальме проиграл 1:0. Но по статистике был конечно лучше. 1.80XG, 19 ударов и 10 в створ, и 0 голов. Как так? Думаю дома им точно должно повезти свой гол забить должны. Но пропустят ли?

Юргорден тоже не стабилен. Также проиграл свой последний матч Гетерборгу 2:1. Ведя в счете до 77 минуты умудрился поиграть. Они точно выйдут в боевом настрое на этот матч. Последний раз Юргорден не забивал в апреле. А после этого было много сильных соперников. Думаю сегодня они тоже наиграют на свой гол.

Ставлю на обе забьют.
Наш прогноз
Обе забьют
x1.72