Вердер – Бавария, Харри Кейн забьёт и П2
18 авг, 21:30
кф. 2.02

Подробный прогноз Вердер - Бавария

Вердер против Баварии. В данном матче планирую брать комбинированное событие в виде гола Харри Кейна и победа Баварии. Считаю, что в своем дебютном матче Харри сумеет отличаться голом и добудет с мюнхенцами победу в 1 туре.

Если Кейну удавалось колотить приличное количество мячей в АПЛ, то думаю, что в Германии Кейну станет куда проще это делать. Кейн закрыл проблемную зону Баварии и теперь у команды есть форвард, который заменит таки Левандовского. Харри Кейну роль бомбардира очень идёт. Вполне возможно, что в своем же дебютном сезоне Харри таки поборется за звание лучшего бомбардира.

Если же смотреть игры Вердера с Баварией, то в большинстве случаев Бавария одерживала вверх над Вердером. Гостям очень важно начать свой старт с победы, т.к. провал в Суперкубке Германии показал не самые лучшие впечатления от мюнхенцев. Баварии нужно исправляться и выпустить сразу же своё приобретение за 100+ млн.

Не думаю, что Вердер сможет урвать у себя дома очки. Однако на гол хозяев всё-таки можно рассчитывать, ведь у гостей всё-таки есть проблемы в обороне. Но все атакующий потенциал и класс на стороне мюнхенцев.
Харри Кейн забьёт и П2
18 авг, 21:30
кф. 2.02
+ 421
= 43
- 479
Баланс + 487.60$
ROI 5.42%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Эспаньол – Хетафе
сегодня, 23:00 кф. 2.89
Карпаты – Рух
завтра, 13:00 кф. 2.10
Эвертон – Манчестер Сити
завтра, 17:00 кф. 3.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 14:00 кф. 1.62
от спеца по КХЛ
завтра, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
завтра, 14:30 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
завтра, 15:00 кф. 1.67
от плюсовика DeanW1n4ester
завтра, 17:00 кф. 1.60
не сомневаемся в проходе
завтра, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 1.81
комбо на АПЛ
завтра, 17:00 кф. 1.75
П2? необязательно
завтра, 17:00 кф. 1.67
от опытного аналитика