17 авг, 20:30

Брейдаблик – Зриньски: ТБ 3
x1.93
17 авг, 20:30

Брейдаблик - Зриньски прогноз букмекеров на сегодня

17 авг, 20:30
x1.93
В первой игре я ожидал как минимум 4 мяча, но матч вышел очень результативный, где Зриньски дома выиграл со счётом 6-2 , столько голов в этой игре не ожидаю, но всё же как минимум 3 мяча должно быть.

Зриньски по классу оказался на пару порядков сильнее соперника, могли забить больше, был открытый футбол, хозяева матча уже на второй минуте открыли счёт, что в принципе и привело к открытой игре, первый тайм выиграли 5-0, но и гости в первом тайме уже оказались без своего атакующего левого полузащитника, хотя даже в меньшинстве отыграли 2 мяча, можно сказать, что Брейдаблик реализовал свои моменты по максимуму, а хозяев могли забить больше.

У Зриньски и в первых двух раундах вторые матчи были более результативные: (1-2 поражение дома) и после поражения 0-1 от Слована, в гостях сыграли 2-2. У исландского клуба банально не хватает класса в защите и полузащите на евроарене. От Копенагена во второй игре пропустили 6 мячей (6-3), так что так же и у исландского клуба вторые матчи были более результативны. Так что поддержу эту тенденцию и сомневаюсь, что Зриньски против такого соперника будет сушить, это не та команда, поэтому снова будет результативный матч, потерь в атак у гостей нет, почти фул состав.