Алекс Де Минаур – Даниил Медведев
x1.85

Точный прогноз на матч Алекс Де Минаур - Даниил Медведев

11 авг, 21:10
x1.85
Теннис
Алекс Де Минаур сыграет сегодня против Даниила Медведева в рамках четвертьфинала мастерса который проходит в Торонто, Канада, хард и в этом матче букмекеры отдают преимущество теннисисту из России, Даниилу Медведеву.

Алекс Де Минаур 24 летний теннисист из Австралии сейчас занимает 18 строчку рейтинга и в свою очередь он сумел дойти до финала турнира в Лос-Кабос, но там он уступил Стефаносу Циципасу. Скажу, что австралийцу удалось обыграть Тэйлора Фрица, но в последнее время американец демонстрировал неплохой теннис, но все же устал так как это был его 3-й турнир к ряду.

Даниил Медведев после Уимблдона провел только 2 матча на харде и эти матчи пришлись на данный турнир, в свою очередь он обыграл в двух сетах Маттео Арнальди и Лоренцо Мусетти. Скажу, что Даня обладает отличной первой подачей, помимо подачи хорошо себя чувствует на приеме и в затяжных розыгрышах.

Счет в личных встречах сейчас счет 1-4 в пользу Даниила Медведева и он проиграл австралийцу только в прошлом году на харде в зале в Париже в 3-х сетах, а тут заиграю победу россиянина с форой по геймам!
Наш прогноз
Ф2(-4)
x1.85
Ближайшие прогнозы
x1.88 сегодня, 08:30 Теннис
x1.71 сегодня, 08:30 Теннис
x1.77 сегодня, 08:30 Теннис
x1.80 сегодня, 10:00 Теннис
x1.80 сегодня, 10:30 Теннис