Панатинаикос – Марсель, Обе забьют
9 авг, 21:00
кф. 1.95

Панатинаикос - Марсель анализ линии и прогноз 09 08 2023

И так, кай снова с вами. Надеюсь прервем сегодня нашу серию из минусов. А выбрал я матч квалификации лиги чемпионов.
Матч проходит в Греции, где местный Панатинаикос принимает французский Марсель. Для многих неожиданно видеть клуб из Марселя в стыках. Так вот, думаю на этот матч сделать ставку, что обе команды смогут поразить ворота друг друга.

Начнем с хозяев. Панатинаикос прошел в этот раунд благодаря победе на Днепром. Ну как победе, в первом гостевом матче они уверенно победили 1:3, а вот в домашнем немного потрепали себе нервы, закончили в ничью 2:2. Там еще конечно помогла красная карточка игроку Днепра, из-за нее было сложно дожать греков при счете 1:2, по итогу и пропустили второй матч в концовке. Хочется обратить внимание, что греки пропустили 3 мяча за два матча от Днепра, не верю, что они смогут оставить свои ворота без пропущенных в игре против французов.

Почему должны забить греки? Во первых это фактор домашнего поля. Поддержка в Греции отличная, люди любят футбол и болеть за свой любимый клуб. Тем более уже такая стадия. Плюс Марсель пока не провел ни одного официального матча. За 4 товарки в двух пропускали. Поэтому думаю они не смогут не пропустить против мотивированного Панатинаикоса, так и еще при чужих болельщиков.
Обе забьют
9 авг, 21:00
кф. 1.95
+ 120
= 6
- 106
Баланс -56.00$
ROI -2.48%
Проходимость 53%
Другие прогнозы Kay_snova
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Рома – Верона
сегодня, 21:45 кф. 1.70
Лилль – Осер
завтра, 16:00 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию