Марсель – Байер, Ф1 (0)
2 авг, 21:45
кф. 1.63

Марсель - Байер прогноз и анонс

Товарищеский матч.

Олимпик Марсель против Байера. В данном матче планирую брать нулевую фору на хозяев. Марсель в крайних матчах проявил себя довольно таки неплохо. О чём не скажешь такое о Байере.

Марсель в 1-ом своем товарищеском матче сумели обыграть Ним Олимпик (2:0), но затем французский клуб уступил бельгийскому клубу КАС Эйпену (1:0). Дальше минимальная победа над голландским Ваалвейком (0:1). Результаты не столь восхитительные или же радужные, но клуб всё-таки потихоньку набирает свой темп.

Байер же свои товарищеские матчи начал с 2-ух поражений. Сначала влетели от команды из 2-ой Бундеслиги Падерборна (2:1), а потом уступили Реалу Сосьедаду (1:0). Байер проявил себя не столь убедительно, ведь не такого результата ждёшь от команды из Бундеслиги. Да, возможно, Байеру не хватило времени, чтобы влиться в игру, но во Франции им с таким настроем явно ничего не светит.

Если поинтересоваться статистикой очных встреч, то можно заметить, что за всю историю оба клуба между собой сыграли лишь однажды. Это было в далёком 2014 году, где победу в гостях добыл уверенно себе Олимпик Марсель (1:4). Полагаю, что родной стадион сумеет придать силы хозяевам в сегодняшнем матче, чтобы вновь одолеть Байер.

Думаю, что Марсель не проиграет у себя дома.
Ф1 (0)
2 авг, 21:45
кф. 1.63
+ 421
= 43
- 479
Баланс + 487.60$
ROI 5.42%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Эспаньол – Хетафе
сегодня, 23:00 кф. 2.89
Карпаты – Рух
завтра, 13:00 кф. 2.10
Эвертон – Манчестер Сити
завтра, 17:00 кф. 3.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 14:00 кф. 1.62
от спеца по КХЛ
завтра, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
завтра, 14:30 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
завтра, 15:00 кф. 1.67
от плюсовика DeanW1n4ester
завтра, 17:00 кф. 1.60
не сомневаемся в проходе
завтра, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 1.81
комбо на АПЛ
завтра, 17:00 кф. 1.75
П2? необязательно
завтра, 17:00 кф. 1.67
от опытного аналитика