Хеккен – Клаксвик, ИТБ1 (6) угловых
2 авг, 20:00
кф. 1.71

Хеккен - Клаксвик прогноз на игру 02 августа 2023

В ответном матче Лиги Чемпионов в Швеции сойдутся Хеккен и фарерский Клаксвик. Вижу игру первым номером от хозяев и как минимум 6 угловых.

Честно, не стал бы брать такую ставку в случае предрешенности результата, но тут всё интересней. Фарерцы как и с Ференцварошем играли исключительно на нули на табло, чего и добились. Отсюда и 6 угловых от Хеккена. Стоит понимать, что шведы одна из тех команд, что атакует по флангам и часто навешивает в штрафную. Почему я вообще заговорил про результат? Просто в первом раунде Хеккен уверенно подал 10 угловых дома против Нью-Сейнтса. Да, не самая топовая команда, но результат есть. А что в ответном матче? 1 угловой. Потому что результат был и не было смысла рваться в атаку.

Также я не списываю и Клаксвик. Внутри я убежден, что один гол они забить смогут (возможно и первыми), как это было в матче с венграми. Это вынудит одних прижаться к воротам, а вторых атаковать всеми силами. Отсюда и быть угловым. Благо в основе нет потерь: Сана, Трпчевски и Садик в основе, тот же Рюгард может обострить и довести мяч до штрафной (в прошлом сезоне 6 голевых передач за 18 матчей).

Ну и куда же без статистики? Как-то недавно видел пост Вплюсе о множестве угловых от Хеккен. Проверил. И правда - за последние 8 матчей дома шведы подали в среднем по 7.5 угловых за матч. Не буду упоминать про первый матч в ЛЧ в этом сезоне, где они подали 10 угловых. В 2019 года играли в Лиге Европы против АЗ Алмкар дома и подали аж 7 угловых. Думаю это очень показательно, ведь голландцы не мальчики для битья. В общем, учитывая мотивацию Хеккена решить всё в основное время, атакующий стиль с флангов и прочее вижу минимум 6 угловых от шведов.
ИТБ1 (6) угловых
2 авг, 20:00
кф. 1.71
+ 40
= 11
- 44
Баланс -129.00$
ROI -15.36%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Осорио-Серрано – Э. Мертенс
сегодня, 12:00 кф. 2.46
А. Эала – И. Швентек
сегодня, 12:00 кф. 1.51
Этчеверри Т.-М. – Меджедович Х.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 2.22
от спеца по теннису
сегодня, 12:15 кф. 1.50
железка на теннис
сегодня, 15:00 кф. 2.07
выглядит убедительно
сегодня, 19:45 кф. 2.60
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 1.60
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.76
на футбол: 4 из 4 ++++
сегодня, 22:30 кф. 1.68
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.55
на Ла Лигу 5 из 5 +++
завтра, 01:00 кф. 3.37
тройник на футбол