Астана – Динамо Загреб, ИТ1 > 1
2 авг, 17:00
кф. 2.20

Точный прогноз на матч Астана - Динамо Загреб на сегодня

В ответной игре второго квалификационного раунда Лиги чемпионов "Астана" дома принимает загребское "Динамо".

Вряд ли кто то станет спорить с тем, что "Астана" потеряла шансы на проход в следующий раунд Лиги чемпионов. Проиграв 4-0 в первой игре, вторая игра превратилась в формальность.

Но я буду болеть за казахов и верю в то, что казахи смогут, не то что забить в ответной игре, но даже и выиграть. У них есть характер и терять им уже нечего. Поддержка болельщиков просто не позволит им проиграть в родных стенах. В прошлом раунде казахи успешно прошли "Динамо" из Тбилиси (первая игра в Казахстане завершилась в ничью со счетом 1-1), хотя вспоминаю как все перед ответной игрой в Грузии ставили как раз на динамовцев и делали их фаворитами и для многих было сюрпризом (но не для меня), победа Астаны и проход в следующий раунд.

У меня нет иллюзий и в этот раз я не верю в проход Астаны дальше, но забить как минимум 1 гол - они обязаны. Думаю счет будет 2-0, 3-1...что то в этом роде. Казахи умеют удивлять, датчане могут подтвердить.
ИТ1 > 1
2 авг, 17:00
кф. 2.20
+ 60
= 9
- 46
Баланс + 30.20$
ROI 2.85%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Рыбакина Е. – Лис Е.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1