Спартак – Балтика, Ф1 (-1)
31 июл, 19:00
кф. 1.66

Подробный прогноз Спартак - Балтика

РПЛ.

Спартак против Балтики. В данном матче планирую взять минусовую фору на хозяев. Полагаю, что Спартак без каких-либо проблем сумеет обыграть Балтику.

Спартак свой первый тур начал с победы над Оренбургом. Не сказал бы, что победа была уверенной, т.к. Спартак мог и поделить очки с Оренбургом, если бы не решающий гол от Спартака. Как итог, счёт 3:2. До этого у Спартака были товарищеские матчи с Торпедо (2:2) и Акроном Тольятти (1:1), в которых не нашли сильнейшего. Потом же Спартак смог одолеть Нефтчи Баку (2:0). Этих игр вполне хватило, чтобы зарядиться перед новым сезоном.

Балтика же начали сезон с поражения от Сочи (2:0). Я хоть и не считал тех победителями того матча, но как минимум на гол Балтики я рассчитывал. До этого Балтика выдала весьма положительные матчи. Хоть их первый матч после отпуска вышел проигрышным с Шинником (0:1), то потом Балтика добыла победу над Локомотивом (0:1) и над Ислочью (0:5). Балтика после крайних побед была весьма неплохо таки заряжена к новому сезону.

Если же смотреть статистику крайних матчей, то можно заметить, что оба клуба между собой сыграли всего 3 раза. В 2 матчах Спартак одерживал вверх над Балтикой, а в 3 раз сыграли на ничью. Спартак по праву можно считать в данном матче фаворитом, т.к. команда и вправду куда сильнее Балтики за счёт атакующего потенциала. Да и тем более Спартак является претендентом на топ-3. О Балтике такое уж точно не скажешь.

Ожидаю уверенной победы от хозяев.
Ф1 (-1)
31 июл, 19:00
кф. 1.66
+ 421
= 43
- 479
Баланс + 487.60$
ROI 5.42%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Эспаньол – Хетафе
сегодня, 23:00 кф. 2.89
Карпаты – Рух
завтра, 13:00 кф. 2.10
Эвертон – Манчестер Сити
завтра, 17:00 кф. 3.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 14:00 кф. 1.62
от спеца по КХЛ
завтра, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
завтра, 14:30 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
завтра, 15:00 кф. 1.67
от плюсовика DeanW1n4ester
завтра, 17:00 кф. 1.60
не сомневаемся в проходе
завтра, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 1.81
комбо на АПЛ
завтра, 17:00 кф. 1.75
П2? необязательно
завтра, 17:00 кф. 1.67
от опытного аналитика