Базель – Винтертур, ИТБ2(1)
30 июл, 17:30
кф. 1.90

Подробный прогноз Базель - Винтертур на сегодня

Уж слишком как-то не верят в гостей в этом матче, оно и понятно Винтертур плохо провел прошлый сезон, но в этом году жду от команды результат лучше. Судя по составу в прошлой игре с Люцерном, видна обновленная линия обороны, и результат хороший 0:0 с еврокубковой командой. Так же есть выбор в линии атаки, есть игроки способные усилить игру по ходу матча, есть опытные игроки которые пришли в клуб и обязательно ему помогут.

Что касается Базеля как и в прошлом году ужасный старт, поражение от Санкт-Галлена, поражение от Тобола в Лиге Конференций, плохая игра в обороне. Винтертур обязан пользоваться проблемами Базеля, у команды спад, оно и понятно, многие лидеры покинули команду, на их место замен подходящих сделано не было, в защите совершаются нелепые ошибки, весь механизм командной игры работает плохо.

От туда и проблемы, пять пропущенных за две игры с не самыми сильными командами о многом говорит, а Винтертур наоборот усилился в межсезонье и должен нынешнему Базелю забивать как минимум один раз.
ИТБ2(1)
30 июл, 17:30
кф. 1.90
+ 105
= 10
- 75
Баланс + 54.20$
ROI 3.01%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Лас-Пальмас – Атлетико Мадрид
сегодня, 22:00 кф. 1.69
Коламбус Крю – Интер Майами
сегодня, 23:30 кф. 2.90
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
завтра, 03:30 кф. 1.52
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
завтра, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
завтра, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
завтра, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?