Серветт – Генк
x1.77

Серветт - Генк прогноз букмекеров

25 июл, 21:30
x1.77
Футбол
Серветт возвращается в Лигу Чемпионов, и сразу отличная вывеска, игра с Генком, этот матч, по крайней мере первый просто обязан быть красочным. На трибунах будет аншлаг, команды из верховых лиг, у команд внушительная линия атаки.

За Серветт явно сыграют трибуны и родное поле, но в любом случае сыграть на 0 врятли получится. У Генка состав дороже в 5.5 с половиной раз, в каждой линии отличные исполнители, и в атаке целая группа игроков способная делать результат: Пэинтсил, Арокодаре, Фадера, Хейнен, Ндайишимийе. Есть еще обойма готовая выйти со скамейки, в целом Генк силен.

Но Серветт тоже очень не плох, команда сохранила всех лидеров, сделала пару точечных приобретений в обороне, которым тоже нужно время освоиться в новой команде. Безусловно будет и волнение, но все таки дома Серветт способен забить и не раз.

Защитники Генка часто увлеченны атакующими действиями и не всегда успевают отработать назад, атакующая линия Серветта вполне способна как поймать соперника на контратаке, так и просто завершить момент голом.
Наш прогноз
ТБ 2,5
x1.77
Ближайшие прогнозы