Ф. Краинович – Д. Медведев, Точный счет: 0:3
13 фев, 03:00
кф. 1.54

Точный прогноз на матч Ф. Краинович - Д. Медведев на сегодня

С каждым следующим матчем на Открытом Чемпионате Австралии шансы на победу Даниила Медведева повышаются. В успех российского теннисиста верят не только рядовые болельщики, но и специалисты. В третьем круге Australian Open четвертая ракетка мира впервые встретится с серьезным оппонентом – сербом Филипом Краиновичем.

Во втором круге Медведев легко одолел испанца Роберто Карбальеса-Баэно, уложившись в три сета. Краинович же, в свою очередь, одолел другого испанского теннисиста – Пабло Андухара в четыре сетах. Но отдать единственный сет уже немолодому грунтовику – свидетельство не самой лучшей игры, тем более перед встречей с одним из лидеров тенниса.

Что касается Медведева, то он уже окончательно стал играть как элитный теннисист. Не тратит много сил, выигрывает практически все, что можно выиграть, не отпускает розыгрыши из-за глупых ошибок, как раньше. Несмотря на то, что Краинович провел предсезонку с лучшим теннисистом мира – Новаком Джоковичем, ему предстоит тяжелый матч.

Что касается очных матчей, то теннисисты встречались лишь однажды, где победил серб. На турнире в американском Индиан-Уэллсе в 2019-м году Краинович легко одолел Медведева – 6:3, 6:2. Но важно понимать, что в тот момент Медведев начинал свой поход на вершину тенниса, а на момент матча с Краиновичем даже не входил в топ-15 рейтинга АТР. Конечно, тренировки Краиновича с лучшим теннисистом мира помогают прогрессировать, но вот только успехов не наблюдается. Все время серб ходил около топ-30, и никогда не попадал даже в топ-20. С такими соперниками Медведев справляется легко.

Последние матчи прошлого сезона на харде Краинович провалил, потерпев пять поражений подряд, причем не от самых сильных теннисистов. У Медведева же напротив дела идут просто прекрасно – 16 побед подряд. В этот успешный отрезок входят турниры Мастерс в Париже, Итоговый турнир АТР и командный ATP Cup. Заметно, что теннисисты находятся в абсолютно разных формах. Не думаю, что Краинович сможет навязать хотя бы какую-то борьбу Медведеву. По сути, Краинович является теннисистом уровня Поспишила, прошлого соперника российского теннисиста. Того он не заметил и спокойно обыграл в трех сетах, думаю и в этот раз будет также.
Точный счет: 0:3
13 фев, 03:00
кф. 1.54
+ 303
= 57
- 316
Баланс -581.10$
ROI -9.39%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
ЦСКА – Зенит
сегодня, 19:30 кф. 2.65
Алавес – Валенсия
сегодня, 20:00 кф. 1.82
Мафра – Торринсе
завтра, 22:45 кф. 1.74
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.80
не сомневаемся в проходе
сегодня, 20:00 кф. 2.07
заряжаем на высокий КФ
сегодня, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
сегодня, 20:00 кф. 2.37
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:45 кф. 1.62
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 21:00 кф. 3.37
двойник на Эредивизие
сегодня, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?