6 фев, 17:15

ХВ71 – Эребру: ТБ 5.5
x1.84
6 фев, 17:15

ХВ71 - Эребру прогноз на матч 06.02

6 фев, 17:15
x1.84
Очные встречи этих команд редко когда бывают скучными, а еще более реже заканчиваются с небольшим количеством забитых голов. Обе довольно здорово действуют в атаке, но при этом у хозяев явно не лучшим образом работает оборона, а вот у гостей в порядке обстоят дела и с тем и с другим.

На данный момент обе команды находятся абсолютно в разных "весовых категориях" и преследуют разные цели, одна ведет борьбу за выживание обитая на дне таблицы, другая довольно твердо освоилась в шестерке сильнейших.

У ХВ71 в этом сезоне гораздо лучше получается играть в скоростной, разменный хоккей, нежели в вязкий позиционный. Эребру же гораздо лучше сбалансированы в этом плане, но так же как и первые, больше предпочитают открытую игру.

За последние пять матчей обе команды сумели забросить по семнадцать шайб, а если взглянуть на историю личных встреч, то и там тоже редко когда дело заканчивалось парой-другой забитых голов: 5:2, 2:4, 5:4, 1:2, 3:2. 

Думаю в этом матче будет забито явно не меньше 6 голов.