2 фев, 20:05

Динамо Загреб – Локомотив Загреб: Одна из команд не забьет и ТБ1.5
x2.55
2 фев, 20:05

Динамо Загреб - Локомотив Загреб анализ линии и прогноз 02 февраля 2021

2 фев, 20:05
x2.55
В чемпионате Хорватии дерби, вот только в этой игре не такая большая интрига, которая могла бы быть из такой вывески матча. Фаворит здесь Динамо, и с этим сложно не согласиться. + 24 очка преимущества, это противостояние между лидером и всего лишь предпоследней командой лиги. Так же Динамо на 34 мяча забило больше своего соперника, на 7 мячей меньше пропущено.

Вот отдельно посмотрим на оборону Динамо, и тут 22 пропущенных в 18 матчах многовато, если же учесть, что в прошлом сезоне в обороне были лучшими. Но посмотрим, что в определенный момент времени были проблемы с защитниками, но по информации к данной игре я не вижу отсутствующих игроков из основного состава относящиеся защите.

Так же стоит взглянуть на атаку Локомотива, и там в среднем забивает коллектив 0.82 мяча, не самый сильный показатель, подходящий нашему выбору. Так же можно взглянуть и на личное противостояние команд, выбираем результаты на поле Динамо, а там 4 из 5 победы, все без пропущенного мяча, и 3 из них через тотал в 1,5 мяча.

В этой паре понравился вариант, что одна из команда не забьёт ( вы понимаете какая), и ТБ1.5.