Будафоки – Ференцварош, ФОРА2(-1)
27 янв, 22:00
кф. 1.53

Будафоки - Ференцварош прогноз букмекеров

Ференцварош последние годы прочно занял место сильнейшего клуба Венгрии, и этот сезон не станет исключением. Все ожидаемо и прагматично, первое место после 16 матчей, и преимущество от второго 7 очков. Могло быть преимущество больше, если бы не серия из двух матчей без побед. Проиграли Диошдьери и сыграли ничью с Пушкаш, теперь уже права на потерю очков команда не имеет. Играть еще большую часть чемпионата, а ближайшая потеря очков может сильно осложнить борьбу за чемпионство.

Настрой чемпиона можно понять, срочно нужно выходить на победную серию, а с кем лучше начать ее, если не с предпоследней командой чемпионата. Да и к тому же, Ференцварош недавно проиграл последнему клубу лиги, и второе поражение или даже ничья от аутсайдера будет не понятно не только мне и болельщикам, но и руководству клуба.

Если же взглянуть на статус соперника, то можно убедиться в статусе аутсайдера, андердога. Серия из 8 матчей без побед, 6 из 8 проиграли, и на фоне всего этого не вериться в набранные очки против лидера. За всю историю противостояния, Ференцварош против Будафоки терял очки только раз, имея +4/-0/=1, а 3 из 4 победы были с форой -1. Так же достаточно посмотреть на ризницу мячей команд, у Ференцвароша +23, а у Будафоки -9, с этого и сделаем вывод победы фаворита с форой!
ФОРА2(-1)
27 янв, 22:00
кф. 1.53
+ 1629
= 142
- 2520
Баланс -183.90$
ROI -0.44%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?