17 янв, 22:30

ДР Конго – Дания: ИТ1Б(19)
x1.77
17 янв, 22:30

ДР Конго - Дания прогноз букмекеров на сегодня

17 янв, 22:30
x1.77
ДР Конго - Дания

Ещё одно противостояние которое будет проходить завтра на чемпионате Мира. Номинальные хозяева в этой встречи явный аутсайдер. Весь вопрос на сколько хороша будет их активность в атаке. Я попробую предположить что сборная способна выжать тот небольшой тотл который даётся на эту встречу.

В основе своей для многих второй тур во многом будут основополагающим. И тут интересно на сколько команды начнут играть тактически, или будут выкладываться по полной в каждой своей игре. По сути своей третья строчка будет разыгрываться между командами который в последнем туре групповом сыграют между собой. Я не думаю что сборные ДР Конго и Бахрейна смогут одержать победы. Хотя всякое бывает.

Дания как враз в первом туре встречалась с Бахрейном, и одержала победу 34:20, довольно уверенно, но аутсайдер до отметки 20 мячей смог дойти. Я не думаю, что ДР Конго значительно слабее по своему уровню. Они в свою очередь отметились 22 мячами в ворота сборной Аргентины. Дания конечно соперник очень не подарок, но тут не кажется всё будет на тоненького. Если в общем посмотреть как выступают сборные с Африки, то в большей степени это результативные игры и свыше 20 мячей за игру .