Будё Глимт – Викинг, Обз + ТБ 3,5
19 дек, 20:00
кф. 2.13

Будё Глимт - Викинг прогноз букмекеров

Норвегия

Изначально название клуба было — Glimt — в переводе с норвежского означает "молния", но с таким названием уже был клуб, поэтому решили добавить Будё.

Я не так давно слежу за чемпионатом Норвегий, но в этом году моё внимание приковано к молниям. Тем кому доводилось смотреть их игру знают о чем я, это быстрые молниеносные атаки, пас в касание , стеночки, приятно наблюдать такой футбол, представляю сколько команд они бы покрошили в РПЛ. Чемпионат они прошли идеально, всего одно поражение в гостях у Мольде, которая занимает вторую строчку и отстает на 19 очков, просто фантастический разрыв. Наколотили 100 мячей а пропустили меньше всех при этом, всего 32 мяча, средней тотал: 3,3, пропущенных: 1,2.

Гости же занимают 6 строчку и эта игра им не даёт ничего, команда тоже неплохо забивает средний тотал забитых 1,8, пропущенных 1,3 мяча, считаю без оглядки на ворота будут играть в свое удоволствие.

Хозяева в этом году играли квалификацию Лиги Европы, в первом круге им попался клуб из Литвы Кауно Жальгирис, они просто уничтожили его со счетом 6:1, во втором круге из этой же страны приехал клуб Жальгирис, с ним уже было чуть скромней 3:1, а вот третий раунд выпал Милан, норвежцы не капельки не струхнули и дали бой итальянскому гранду на их земле 3:2, причем забили первыми, а второй гол положил 21 летний форвард Hauge J., после этой игры красно-черные оформили его трансфер, в миланской форме он уже забил два мяча Селтику и по одному Спарте, и в чемпионате Наполи. Жаль что такие самородки не находят русские скауты, мне кажется такие игроки легко приживутся в таком чемпионате и климате.

Итог последняя игра для северной молодой бегущей команды, которая играет дома в свое удовольствие уверен подарит бурю эмоций, обилие голов, личные встречи длятся аж 1998 года, 32 игры провели между собой, возьмем последние три встречи везде играла ставка обз (3:4,2:1,2:4). Можно также взять победу хозяев через тотал, тут уже как душа пожелает, я считаю этот матч будет верховой это жб.
Обз + ТБ 3,5
19 дек, 20:00
кф. 2.13
+ 50
= 4
- 54
Баланс -21.50$
ROI -2.07%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Твенте – Неймеген
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Ивердон – Цюрих
сегодня, 21:30 кф. 1.65
Галфи Д. – Валентова Т.
сегодня, 14:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.66
4 из 5 предыдущих – в плюс
сегодня, 14:10 кф. 2.60
жир на теннис
сегодня, 18:00 кф. 3.15
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.77
разобрали финал кубка
сегодня, 19:45 кф. 1.97
21 прогноз – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.87
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 21:00 кф. 1.70
от плюсовика koren1993
сегодня, 21:30 кф. 2.27
знаем, кто победит
сегодня, 21:30 кф. 1.65
от плюсовика drawcatcher