13 дек, 23:00

ПСЖ – Лион: 2-й тайм: ЖК ТБ(2.5)
x1.77
13 дек, 23:00

Paris Saint Germain - Olympique Lyonnais прогноз и анонс на сегодня

13 дек, 23:00
x1.77
Парк-де-Пренс примет конкурентов за чемпионство в Лиге. На данный момент команды отделяют только 2 очка и в случает победы команды Руди Гарсии, Лион хоть и временно, но может возглавить чемпионат. Обыграть ПСЖ дома сложно, но можно. С этой непосильной задачей, однако Марсель справился в сентябре. Чем Лион хуже?

ПСЖ играет на два фронта, а впереди еще игра в среду с новичком лиги. Думаю что команды просто не хватит на полноценных два тайма с Лионом. Командой - которая может доставить много проблем и которая не играет на два фронта.
Плюс ко всему ПСЖ выбил дважды Лион из кубков в конце сезона и оставил без трофеев. Я думаю ткачи помнят эти матчи хорошо.

Руди Гарсия мощно провел прошлый еврокубковый сезон, однако команде не хватило матчей что бы занят достойное место в Лиге. Команда играет агрессивно, физически развита, много скоростных атакующих игроков, которых без ЖК не остановить. Плюс ко всему Лион находится в 5-ке самых грубых команд чемпионата. На матче с ПСЖ при такой турнирной ситуации команда будет играть свой первый финал.

Судить будет Б. Бастьен - строгий судья. Ожидаем горячей концовки матча.