Общий кф. 2.94
gunner9
21 июл, 20:00
3 события
Экспресс от gunner9
Уотфорд - Манчестер Сити
ТБ 2.5 кф. 1.51
Астон Вилла - Арсенал Лондон
Х2 кф. 1.37
Сассуоло - Милан
ОЗ кф. 1.42
1. Для Ман Сити этот матч ничего не решает и могут даже отдать очки Уотфорду. Хозяевам нужно хотя бы одно очко набирать, ведь до 18 места 3 очка лишь отрыв. Должны понимать что от обороны сыграть против Сити нет смысла, они все равно пробьют и скорее всего Уотфорд начнут играть открыто и попытаются этим удивить соперника. Вот уже в 3-х играх подряд на своем поле Уотфорд пробивают тотал 2.5, а против Сити также на своем поле, уже 4 матча подряд пробивают. Думаю, стоит опять ждать открытую и яркую игру.

2. Арсенал все еще имеет шансы попасти в ЛЕ через АПЛ и пока будет шанс они будут цепляться за него. Обеим командам нужны 3 очка, одной для ЛЕ, второй для спасения. Для Арсенала Астон Вилла очень удобный соперник, ведь канониры уже 7 матчей подряд побеждают. Астон Вилла плохо выступают на своем поле в последнее время, победив лишь один раз из 7 попыток. Думаю, команды сумеют отличиться по разу, ну а Арсенал в концовке должны дожимать.

3. До перерыва мало кто верил что Милан будут бороться за ЛЕ, ведь сезон не совсем удачный был. После паузы взяли себя в руки и показывают очень хорошую игру. Вот уже 9 игр подряд не знают про поражение и лишь в одном матча не сумели забить. Сассуоло также очень хороши после перерыва и уж 8 матчей не проигрывают, забивая в каждом матче очень много. В 3-х последних играх на своем поле Сассуоло забили 10 мячей,но и пропустили аж 8. Милан также очень ярко играют и в последних 4-х матчах забили 14 голов, пропустив 6. Думаю, сумеют опять показать яркую игру и забить по 1-2 раза.
Общий кф. 2.94
21 июл, 20:00
3 события
+ 191
= 2
- 395
Баланс -470.50$
ROI -8.03%
Проходимость 33%
Другие экспрессы
Общий кф. 9.79
сегодня, 22:00 2 события
Общий кф. 3.07
завтра, 22:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.67
текущая форма: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.95
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:25 кф. 1.74
вчера плюсанул +++
завтра, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
завтра, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
завтра, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
2 май, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
2 май, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно