27 июн, 14:30
Экспресс на 9 событий
x93.70
27 июн, 14:30
Экспресс от HellStaf08
Астон Вилла-Вулверхэмптон
Норвич-Манчестер Юнайтед
Спартак Москва-Уфа
Рубин-Локомотив
Брешиа-Дженоа
Кальяри-Торино
Атлетик-Мальорка
Сельта-Барселона
Осасуна-Леганес
2. Норвич аутсайдер этой встречи, матч будет обычным. В последних 3 очных встречах этих команд, только в 1 не было забито 3 гола (не хватило 1 гола). Думаю счёт будет приличным 1:2 или 0:3.
3. Спартак в хорошей форме, особенно дома. В последних 5 матчах только в 1 они проиграли. Моё предположение что Спартак выиграет с минимальным счётом.
4. Рубин дома особо нарушений не делает, в 5 матчах 3 ЖК. А Локомотив в гостях сделал 6 ЖК, хоть и выиграл матч. Гости не уступят по ЖК.
5. Брешиа хоть и играет дома, но за 5 матчей только в одном забил 2 гола. В очных встречах я вообще молчу, последний раз хозяевами было забито 2 гола, аж в 2000 году.
6. Кальяри на 10, Торино на 14 месте. У Кальяри 2 полузащитника и 1 нападающий под вопросом. Торино не уступал хозяевам, очные встречи говорят об этом. За последние 10 личных встреч команд хозяева ни разу не выигрывали, последний раз это было в 2013 году. А за 10 матчей гости выиграли 6 и 4 сыграли в ничью.
7. Атлетик дома играет отлично, статистика об этом говорит. За последние 20 домашних матчей 3 поражения и 4 ничьи, остальные победа. А очные встречи за 5 матчей 1 ничья, остальные в пользу хозяев.
8. У каталонцев не будет 2 полузащитника и 1 нападающего, и 1 полузащитник под вопросом. Хозяева хоть и были аутсайдерами но за 5 очных встреч не уступали фавориту, 3 победы и 2 ничьи. И обменивались голами 2:2 1:1 4:3.
9. Обе команды могут осилить 2 гола, личные встречи показывают это. 2:1 2:1 2:1 1:2 и 1:0. Как видите только в 1 не забили 2 гола.
Лучшие прогнозы на спорт