20 янв, 03:00

Экспресс на 3 события
x3.39
20 янв, 03:00

Экспресс от Vozmezdue

20 янв, 03:00
x3.39
Тампа-Бэй - Сан-Хосе
ТБ5.5 кф. 1.51
Даллас - Виннипег
Хозяева +0.5 кф. 1.57
Миннесота - Коламбус
Хозяева +0.5 кф. 1.43
Тампа-Бэй и Сан-Хосе в тройке лучших команд лиги по количеству заброшенных шайб. В матчах "Молний" в среднем случается 6.7 голов, а "Акулы" демонстрируют среднюю результативность в 6.4 голов. За последние 7 личных встреч 5 раз пробивали тотал.

Даллас уже 4 матча не может набрать очки. "Шерифы" перестали забивать и оборона не в силах тащить на себе. Опустились на 7 строчку запада и рискуют покинуть зону плей-офф. Дома за счет надежной игры в обороне редко проигрывают, набирая очки в 16 из 24 матчах. Виннипег наоборот 4 матча подряд не знает горести поражений. В крайней игре вовсе разгромили Нэшвилл со счетом 5:1. "истребители" в числе лидеров запада и выиграли 10 из 21 гостевых матчей в основное время.
Гости могут позволить себе проиграть, а хозяевам очки нужны как воздух. В этом сезоне "Шерифы" уже побеждали "Истребителей" дома. Способны хозяева и сейчас как минимум не проиграть в основное время.

Миннесота значительно больше забивает дома чем на выезде и набирали очки в 15 из 24 матчей. Коламбус менее результативен в атаке в гостях и лишь в 9 из 22 матчей выиграл в основное время. В Миннесоте за последние 10 личных встреч хозяева 6 раз не проигрывали в основное время.
x2.69 сегодня, 12:30 теннис
x2.77 сегодня, 17:00 футбол