1 янв, 04:00

Экспресс на 4 события
x5.02
1 янв, 04:00

Экспресс от Orakul88

1 янв, 04:00
x5.02
Ж. Шарди - Я. Штруфф
ТБ23 кф. 1.88
Н. Киргиос - Р. Харрисон
П1 кф. 1.47
Т. Коккинакис - Ж. Тсонга
ТБ23 кф. 1
Т. Фриц - Д. Кудла
ТБ22 кф. 1.82
1. Оба теннисиста имеют хорошую подачу и уверенно берут геймы. Последняя встреча между теннисистами завершилась в трех сетах с двумя тай-брейками. Думаю и в этот раз стоит ждать затяжного матча.
2. Австралиец намного талантливее американца, да и играет на домашнем турнире. Все три личные встречи завершились в пользу Киргиоса со счетом 2-0. Думаю и в этот раз хозяин турнира окажется сильнее.
3. Австралиец в конце года показывает очень уверенную игру и способен зацепиться за матч. Француз оправился от травмы и по-тихонечку набирает кондиции. Оба имеют хорошие подачи и будут делать ставку именно на нее. Жду от матча минимум один тай-брейк и упорной борьбы.
4. По личным встречам 1-1. Фриц основной упор делает на свою подачу, так как имеет довольно стабильную первую подачу. Более опытный Кудла не должен так просто отдать матч. Думаю в этом матче будет три сета.
x2.05 завтра, 00:30 футбол
x3.68 завтра, 13:00 футбол