29 дек, 12:30

Экспресс на 6 событий
x6.62
29 дек, 12:30

Экспресс от Novoguivinsk

29 дек, 12:30
x6.62
Адмирал - СКА
Гости кф. 1.22
Тоттенхэм - Вулверхэмтон
Хозяева кф. 1.44
Ливерпуль - Арсенал
Хозяева кф. 1.51
Ювентус - Сампдория
Хозяева кф. 1.25
Наполи - Болонья
Хозяева кф. 1.28
Эмполи - Интер
Гости кф. 1.56
1. Адмирал - СКА. Одна из сильнейших команд лиги играет против аутсайдер. СКА уже в 4 матчах подряд громит моряков, уверен, без проблем обыграет и в этот раз.

2. Тоттенхэм - Вулверхэмтон. Тоттенхэм побеждает в 4 матчах подряд, и уже успел выйти на 2 место в турнирной таблице. Последние 2 победы были добыты с общим счетом 11-2. Шпоры на ходу, победят и в этот раз.

3. Ливерпуль - Арсенал. В декабре красные вышли на пик своей формы, и выиграли все матчи в месяце. Их было семь. Будет неудивительно если они закончат год очередной победой. По крайней мере к этому все располагает.
Ливерпуль находится в чудесной форме. Ливерпуль будет играть при поддержке родных болельщиков. Ливерпуль в 2 крайних матчах дома дважды обыграл Арсенал с общим счетом 7-1. В Ливерпуле порядок с составом, чего не скажешь про канониров.

4. Ювентус - Сампдория. Ювентус наверное не сильно огорчился потерей очков в Бергамо. Ведь его основной конкурент Наполи и вовсе проиграл в Милане. Отрыв увеличился до 11 очков. В принципе, в Италии уже давно никто не сомневается в победе Ювентуса в чемпионате.
Что же, после небольшой оплеухи в Бергамо, стоит в зять 3 очка в последнем матче года. Благо соперник благоприятный. Ювентус обыгрывает дома сампу в 3 матчах подряд.

5. Наполи - Болонья. Болонья идет в группе вылета. В отчетном поединке я от них не ожидаю ничего. Индзаги старший на недели проиграл младшему брату, и вообще находится на грани увольнения. Игру здесь будет диктовать Наполи, но очень результативной она не будет.

6. Эмполи - Интер. Эмполи исторически удобный соперник для Интера. В 5 крайних очных матчах Интер неизменно был на коне. Что же, сейчас обстоятельства складываются таким образом, что мы должны стать свидетелями 6 победы подряд.
x3.82 сегодня, 12:00 теннис
x3.68 сегодня, 13:00 футбол
x3.29 сегодня, 13:00 теннис