Экспресс на 4 события
x5.66

Экспресс на 4 события

28 дек, 03:30
x5.66
Хоккей
Тампа-бэй - Филадельфия
хозяева
КФ: 1.76
Канада сб. - Нюрнберг
хозяева
КФ: 1.26
ЦСКА - АК Барс
хозяева
КФ: 1.45
Локомотив - Спартак
хозяева
КФ: 1.76
1)Тампа-бэй принимает Филадельфию. Тампа-бэй занимает первое место, а Филадельфия 14. Дома у Тампа-бэй победу может увести лишь избранный, это в последнее время лишь Анахайм и Оттава. Тампа выиграла последние 5 домашних матчей подряд в основное время. Филадельфия же проиграла 4 из последних 5 матчей на выезде в основное время.
2) Сборная Канады непротив выиграть Кубок Шпенглера, но до финала они уже точно должны бы проходить. В первом матче, не основным составом они выиграли легко у скромного Давоса 1-2, а сейчас их соперник немецкий Нюрнберг. Нюрнберг занимает 11 место в своем чемпионате, и с их нынешней игрой, такой кэфф это ещё подарочек от букмекеров.
3) ЦСКА принимает АК Барс. Начнем с того, что ЦСКА выиграл последние 10 подряд домашних матчей, из них 9 в основное время. Ак Барс же в последних 5 выездных матчах проиграл аж трижды, так же он проиграл последний очный матч 0-5, и он точно не сможет сыграть с лидером на одном уровне.
4) Локомотив выиграл 4 из последних 5 домашних матчей. Спартак же выиграл лишь один из последних 5 матчей на выезде. Локомотив выиграл последние 3 матча очных в основное время. Что тут ещё сказать?
x2.64 завтра, 16:30 Футбол
x2.83 завтра, 19:00 Футбол
x2.24 завтра, 20:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.70 завтра, 04:00 Хоккей
x1.66 завтра, 12:00 Теннис