Общий кф. 29.12
maiklzilli
23 дек, 17:30
3 события
Экспресс от maiklzilli
Аугсбург-Вольфсбург
Ничья кф. 3.37
Леганес-Севилья
Гости +0.5 и Обе забьют кф. 2.4
Эвертон-Тоттенхэм
Ничья кф. 3.6
1) Бундеслига своими субботними матчами и одним пятничным обошлась без ничейных результатов и именно Аугсбург и Вольфсбург главные претенденты на мировую сегодня. Хозяева сбавили обороты за крайне пять игр не одержали ни одной победы и все лишь дважды раздели очки и сегодня тенденция и серия без побед продолжится. Вольфсбург прекрасный отрезок проводит и команда одержала четыре победы и лишь раз сыграли вничью за последние пять игр. В таблице гости поднялись аж на 6 строчку. Потери кадровые есть у обоих коллективов. История личных встреч насчитывает неоднократные ничейные результаты, крайняя игра завершилась 0:0. Именно сегодня нас ожидает ничейные исход.

2) Ла лига и команда с третьего места попробует обыграть на выезде 16 команду. Леганес за крайние пять игр продемонстрировал себя как хороший средний клуб. Три победы и две ничьи с достаточно приличными соперниками. Дома Леганес забивает во всех матчах если учитывать крайние пять игр. Севилья всегда имела прекрасную атакующую линию и также за 5 последних матчей на выезде в Ла лиге всегда отличается минимум 1 голом. По личным встречам начиная с 2000 года команды всегда обменивались голами и только один раз Леграна одерживал победу. В этот раз будет также обмен голами, но гости при этом не проиграют.

3) Единственный воскресный матч в АПЛ, но зато какой. Эвертон и Тоттенхэм всегда демонстрировали интересные матчи. Ириски немного сдулись и опустились на 11 строчку имея при этом 24 очка. Шпоры в свою очередь идут 3 и в своём запасе имеют 39 очков обгоняя Челси на 2 и отставая от Ман Сити на 5. Оба клуба в предверии рождественских игр и напряжение перед матчем зашкаливает. Хозяева за крайние пять игр только раз победили, дважды проиграли и дважды завершили матч вничью. Гости в свою очередь один раз разделили очки и 4 раза одержали победу. Личные встречи всегда проходят крайне упорно и в 80% матчей завершаются вничью. Сегодня именно такой случай и я уверен, что Эвертон и Тоттенхэм завершат игру не выявив победителя.
Общий кф. 29.12
23 дек, 17:30
3 события
+ 253
= 7
- 637
Баланс -771.70$
ROI -8.67%
Проходимость 28%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.40
сегодня, 20:45 2 события
Общий кф. 10.54
сегодня, 20:45 2 события
Общий кф. 3.33
сегодня, 20:45 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:45 кф. 1.60
железка на ЛЧ
сегодня, 22:30 кф. 1.83
6 прогнозов без минусов
сегодня, 22:45 кф. 1.75
16 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:45 кф. 1.70
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 23:00 кф. 1.93
прогноз дня от koren1993
сегодня, 23:00 кф. 3.44
экспресс на ЛЧ
сегодня, 23:00 кф. 1.89
есть вариант, и это не П1
сегодня, 23:00 кф. 1.98
на футбол: 3 из 3 +++
завтра, 02:00 кф. 2.30
как минимум – на возврат