23 дек, 16:30

Экспресс на 3 события
x5.41
23 дек, 16:30

Экспресс от aleks1968

23 дек, 16:30
x5.41
Эвертон - Тоттенхэм
гости кф. 2.28
Виктория Гимарайнш - Спортинг
1-й тайм: ТМ 1.5 кф. 1.52
Ден Хааг - Фейенорд
гости кф. 1.56
1. Эвертон принимает Тоттенхэм. Я склоняюсь к победе гостей, которые играют более стабильно, и имеют лучший класс игроков. Именно они сейчас занимают высокое но вполне заслуженное для себя 3 место. В последних 5 матчах, команда 4 раза победила, и один раз мыграла вничью 1-1 с Барселоной. Эвертон же занимает 10 место, а из последних 5 матчей 2 раза проиграл, 2 раза сыграл вничью, и 1 раз выиграл. Так же хочу отметить то, что Тоттенхэм выиграл последние 3 очных матча с общим счетом 10-3.
2. Виктория Гимарайнш принимает Спортинг. Обе коллектива заслужили победить, если Спортинг за счет класса, то Виктория за счет игры в обороне и кащественных выходах из обороны в атаку. Оба клуба играют нерезультативно в очных, благодаря тому что оба клуба хорошо играют в обороне. В 13 матчах чемпионата, Спортинг пропустил 14 голов, а Виктория 15. В очных матчах, у них стабильно заходит ТМ. В последнем очном матче, Спортинг выиграл 1-0. Думаю что и сейчас будет что-то подобное, допустим командам нужно будет играть осторожно, и на контратаках. Для того чтобы открыть оборону любого соперника нужно время. Думаю что ставка "1-й тайм: ТМ 1.5" должна легко проходить.
3.Ден Хаах принимает Фейенорд. Без всяких качель, предлагаю брать в этом матче победу Фейенорда. В чемпионате Голландии практически всегда в матчах побеждает фаворит. Фейенорд занимает 3 место, является фаворитом и может победить на классе. Как в последних 3 матчах с этой командой.
x3.15 сегодня, 13:00 теннис
x2.16 сегодня, 16:00 теннис
x3.15 сегодня, 17:30 баскетбол