Общий кф. 11.29
maiklzilli
16 дек, 20:30
3 события
Экспресс от maiklzilli
Уэска-Вильяреал
Гости кф. 2.26
Рома-Дженоа
Хозяева и Обе забьют кф. 2.63
Леванте-Барселона
Хозяева+2 кф. 1.9
1) Уэска особо и не сопротивляется тому, что возвращается в Сегунду. А вот желтая субмарина очень близка к зоне вылета и имеет столько же очков 14, сколько у Атлетика из Бильбао идущего на 18 строчке. Да Лига Европы отбирала не мало сил, да и Календарь выдался не простой, но пора уже побеждать и брать свои очки. Хозяева за 15 матчей набрали всего 7 очков из них дома 3 очка. Гости на выезде набрали большую часть своих очков 8 из 14. Поправился главный крестившие Вильяреала Денис Черышев. Победа над Спартаком и выход из группы с первого места в лиге Европы ещё одно достижение для желтой субмарины. Теперь пора исправлять положение в Ла Лиге и матч с аутсайдером самый лучший вариант. Уэска до одолела только Алавес и было это аж в августе. Вилльяреала также давно не побеждал на выезде. Пора бы уже победить команде Черышева.

2) Рому Ди Франческо просто лихорадит. За крайние пять матчей ни одной победы и 3 проигрыша. Конечно два из них в лиги чемпионов и несмотря на это Рома в плей-офф. Дженоа примерно в аналогичном положении. Команда забивает, демонстрирует не плохой футбол, но проигрывает. Вот только гости не могут одержать победу уже 10 матчей и из них лишь 4 раза заканчивали свои встречи вничью. Конечно травмированных много у римлян, но и у генуэзцев есть свои потери. На домашнем стадионе волки играют по особенному и 8 строчка явно не устаивает руководство и болельщиков. При победе Рома поднимется как минимум на пару строчек вверх. Дженоа имеет не критичное количество очков и от зоны вылета пока защищена. Личные встречи подтверждают высокую результативность обоих клубов и обменяться голами командам не будет проблемой. Также преимущество у волков за счёт физической формы и более мастировитого состава. Рома одержит победу, но при этом оба клуба отличатся голами, как минимум по одному разу.

3) Леванте и Барселона казалось бы рядовой матч для каталонцев, в котором они без проблем забьют пару-тройку голов и победят. Но нет так все просто. Леванте один из самых дисциплинированных клубов Ла лиге. У команды есть четкий и сбалансированный план на игру, а также достаточно неплохие трудяги-игроки. За крайние 11 игр лишь 1 проигрыш Реалу Сосьедаду и тот из за ошибок. Победа над Реалом в гостях чего только стоит. Барселона провела тяжелый матч против Тоттенхэма и выездные встречи команде Вальверде даются не легко. Учитывая проигрыш в прошлом сезоне 5:4 здесь же против Леванте. Барса умеет спотыкайся именно на таких закрытых и хорошо контратакующих командах. Учитывая физическую форму и положение команд стоит ожидать минимальную победу гостей.
Общий кф. 11.29
16 дек, 20:30
3 события
+ 253
= 7
- 637
Баланс -771.70$
ROI -8.67%
Проходимость 28%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.40
сегодня, 20:45 2 события
Общий кф. 10.54
сегодня, 20:45 2 события
Общий кф. 3.33
сегодня, 20:45 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:45 кф. 1.60
железка на ЛЧ
сегодня, 22:30 кф. 1.83
6 прогнозов без минусов
сегодня, 22:45 кф. 1.75
16 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:45 кф. 1.70
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 23:00 кф. 1.93
прогноз дня от koren1993
сегодня, 23:00 кф. 3.44
экспресс на ЛЧ
сегодня, 23:00 кф. 1.89
есть вариант, и это не П1
сегодня, 23:00 кф. 1.98
на футбол: 3 из 3 +++
завтра, 02:00 кф. 2.30
как минимум – на возврат