Общий кф. 5.82
gunner9
15 дек, 18:00
4 события
Экспресс от gunner9
Вулверхэмптон - Борнмут
Обе забьют кф. 1.74
Вальядолид - Атлетико Мадрид
П2 кф. 1.70
Реал Мадрид - Райо Вальекано
Ф1 (-1.5) кф. 1.48
Хераклес - ПСВ
П2 кф. 1.33
1. Встреча между Вулверхэмптоном и Борнмутом обещает быть очень интересной. Обе команды показывают красивый футбол в этом сезоне и по мимо красоте они еще выдают качественные матчи и набирают регулярно очки. Команды очень скромные , но сумели создать много проблем топам. Сегодня стоит ожидать хорошую игру и так как команды играют неплохо в атаке думаю сумеют забить хотя бы по одному мячу друг другу.

2. Атлетико фаворит в данном матче , но нельзя сказать что прям явный фаворит. Вальядолид новички Ла Лиги , но показывают хорошую игру и идут на 12 месте. Атлетико любит на выезде катать ничьи , так как это было в 3 последних матча и из-за их игры на выезде у них и стоит такой высокий кэф. Не думаю я что сегодня опять стоит ждать ничью от Атлетико , ведь турнирное положение вынуждает их набирать 3 очка так как идет очень хорошая битва за первые места и терять очки сейчас им нельзя. Хоть Вальядолид смотрится неплохо , Атлетико все же превосходит их , да и удобный соперник они для Атлетико , ведь в последних 6 очных встреч Атлетико одержал 6 побед и сегодня думаю показатель дойдет до 7.

3. Реал Мадрид очень удивляет в этом сезоне , только не удивляет красивой и хорошей игрой , а очень слабой не нестабильной. Уход Роналду и Задана сильно повлияли на команду , но в последнее время команда вроде приходит в себя. В последних 10 матчей проиграли лишь два раза и остальные 8 матчей выиграли. Райо Вальекано на выезде играют ужасно , выиграв лишь один матч в последних 11. Не удачный для них сезон и сумели набрать только 10 очков и идут на 19 месте. Реал Мадрид явный фаворит и думаю спокойно сумеет доказать свой статус и выиграть с разницей в два мяча для них не будет проблемой.

4. ПСВ заняли лишь 4 место в групповом этапе ЛЧ , но несмотря на это они показали очень и очень хорошую игру. В чемпионате они идут на первом месте , но Аякс наступает на пятки и идет на втором месте с разницей лишь в два очка. На выезде ПСВ играет великолепно , набрав 18 очков в 7 матчей. У Хераклеса такие же показатели в домашних матчах , но не сумеют они создать проблем ПСВ и набрать хотя бы одно очко. ПСВ на классе должны победить и не беспокоится за результат Аякса.
Общий кф. 5.82
15 дек, 18:00
4 события
+ 191
= 2
- 395
Баланс -470.50$
ROI -8.03%
Проходимость 33%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.07
сегодня, 22:00 3 события
Общий кф. 4.28
сегодня, 22:00 2 события
Общий кф. 0.18
сегодня, 22:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно