14 дек, 03:30

Экспресс на 3 события
x2.94
14 дек, 03:30

Экспресс от gunner9

14 дек, 03:30
x2.94
Тампа-Бэй Лайтнинг - Торонто Мейпл Лифс
Каждая команда забьет больше 1.5 кф. 1.39
Виннипег Джетс - Эдмонтон Ойлерз
в каждом периоде будет гол кф. 1.47
Нэшвилл Предаторз - Ванкувер Кэнакс
П1 в матче кф. 1.44
1. НХЛ радует нас таким огненным матчем между Тампы и Торонто. Лучшие команды в этом сезоне именно эти две , имея 49 и 43 очка и идя на первом и втором месте. Команды показывают очень и очень хорошую игру в этом сезоне. В атаке играют просто великолепно. Тампа забили 130 шайб за 32 матча , а Торонто 113 за 31. Очень хорошие показатели для команд. Обе будут играть на победу и стоит ожидать много шайб в таком матче и думаю нападения обеих команд сумеет отгрузить по 2 шайбы.

2. Виннипег фаворит в данном матче , но Эдмонтон нельзя списывать со счетов , ведь могут создать много проблем фавориту. Обеим командам нужна победа , ведь в таком случае могут подняться на пару строчек выше. Ожидаю много бросков в данном матче и благодаря этому можно ждать много шайб и хотя бы по одной в каждом периоде.

3. Нэшвилл Предаторз явный фаворит а этом матче и должны спокойно доказать свой статус. Ванкувер набрали неплохую форму и победили 3 матча подряд , но думаю эту серию Нэшвилл им прервет. 5 дней назад команды играли между собой и Ванкувер одержал победу , но этим утром все будет иначе. Нэшвилл дома играют очень хорошо и будут биться до конца ради победу и захотят взять реванш за прошлые матч.
x2.55 завтра, 04:00 футбол
x3.61 завтра, 08:00 футбол
x3.15 завтра, 13:00 теннис