13 дек, 20:55

Экспресс на 4 события
x8.56
13 дек, 20:55

Экспресс от roman097

13 дек, 20:55
x8.56
Акхисар Блд. - Стандард
Гости кф. 1.71
Бешикташ - Мальмё
Обе забьют: да кф. 1.83
Вильярреал - Спартак Москва
Гости (+1.5) кф. 1.61
Славия Прага - Зенит Ст.Петербург
ИТБ2 (0.5) кф. 1.70
1. Акхисар проиграл все 5 матчей на групповом этапе, команда уже не имеет шансов выйти из группы. Стандарту для выхода нужна только победа, команда победила в 3 из 5 матчей группы, в матче первого круга не без проблем но справились с Акхисаром 2-1. Думаю гости смогут одержать победу в этой встрече.

2. Бешикташ сыграл 4 из 5 матчей в группе на ОЗ, команда очень результативно играет в этом групповом - 9 забитых и 10 пропущенных голов. Мальме сыграл 3 из 5 поединков на ОЗ. Мальме для выхода из группы нужна только победа, а Бешикташу достаточно нужно не проиграть, при этом хозяева забивали в каждом домашнем матче этого сезона. Думаю, команды как минимум обменяются голами.

3. Вильярреал победил только в 1 матче на групповом этапе, в остальных матчах команда сыграла в ничью. Спартак проиграл 2 матча из 5 в группе, но только 1 встречу больше чем в 1 мяч. Думаю, хозяева не победят больше чем в 1 мяч, так как команде для выхода достаточно будет и ничейного результата, а Спартаку нужна только победа.

4. Зенит забивал во всех встречах на групповом этапе ЛЕ, команда не проиграла ни одного матча (3 победы и 2 ничьи). Славия пропускала всего в 2 из 5 матчей ЛЕ, но в последних 6 встречах во всех турнирах команда пропустила 9 голов, при этом пропускала в каждой встрече.
x2.55 завтра, 04:00 футбол
x3.61 завтра, 08:00 футбол
x3.15 завтра, 13:00 теннис