12 дек, 20:55

Экспресс на 4 события
x8.96
12 дек, 20:55

Экспресс от Genich_01

12 дек, 20:55
x8.96
Виктория Плзень - Рома
Гости 0 кф. 1.94
Аякс - Бавария
Гости 0 кф. 1.48
Валенсия - Манчестер Юнайтед
Гости 0 кф. 2.00
Янг Бойз - Ювентус
ТМ3 кф. 1.56
Экспресс на футбол из 4 событий:

1. Виктория Плзень - Рома.
Хоть для Ромы этот матч не значит ровным счетом ничего, я думаю что римляне точно не проиграют чешскому клубу. Уж слишком большая разница в классе игроков. Не буду рисковать в выборе победителя, а возьму нулевую фору на гостей.
2. Аякс - Бавария.
Оба клуба обеспечили себе весеннюю стадию ЛЧ и могут позволить себе матч в свое удовольствие. Хотя этот матч будет за первое место в группе. Думаю Бавария не отдаст лидерство голландскому клубу и не проиграет в гостях.
3. Валенсия - Манчестер Юнайтед.
Думаю Манчестер Юнайтед попробует побороться за первое место в группе с Ювентусом и обыграет немотивированную Валенсию, которая обеспечила себе плей-офф Лиги Европы. Хозяевам нужно исправлять ситуацию во внутреннем чемпионате, поэтому возможна серьезная ротация состава.
4. Янг Бойз - Ювентус.
Думаю команды поберегут силы в этом матче и дадут возможность поиграть резервистам. Прогнозирую победу Ювентуса на классе с минимумом голов.
x7.94 сегодня, 18:50 спорт
x3.58 сегодня, 19:00 футбол
x5.64 сегодня, 19:00 футбол