Общий кф. 38.85
Zlatan_9
9 дек, 15:00
5 событий
Экспресс от Zlatan_9
Ньюкасл - Вулверхэмптон
ОЗ и ТБ 2.5 кф. 2.75
Эмполи - Болонья
ТБ 2.5 кф. 1.95
Реал Сосьедад - Вальядолид
Ф2(+1.5) кф. 1.48
Уеска - Реал Мадрид
Ф2(-1.5) кф. 1.78
Олимпик - Десна
ОЗ и ТБ 2.5 кф. 2.75
1)Ньюкасл очень не стабильная команда, вроде начали прибавлять, 3 победы подряд и вот снова поражение и ничья в последнем туре с Эвертоном что считается хорошим результатом для "коньков". Но все же команде не хватает свежей крови, немного активности на трансферном рынке и Бенитес мог бы раситывать на выступление в ЛЧ. Что до "волков" спад прервался победой в домашнем матче над Челси. Кажется сейчас порядок и команда в хорошем расположении духа двигается дальше. Команды славятся своей результативностью. Оз думаю тут пройдет легко. Ни у одной ни у второй нету слаженной обороны как результат пропускают много.Есть предчувствие что "волки" выиграют этот матч 1:3.Как думаю так и ставлю.

2)Места в турнирной таблице, 17 и 18 не позволит этим командам сыграть на защиту. Плюс результативность матчей с этими командами просто зашкаливает. Если взять по последним 5 матчам, то ТБ не прошёл только 1, в матче Больонья - Фиорентина была зафиксирована ничья 0:0.

3)Сосьедад хорош в последних матчах. Две ничьи, 2 победы и поражение. Но у команды много травмированных игроков. Гости умеют тоже хорошо стоять в защите. Я так предполагаю что разгрома не будет. Фора на гостей оптимальная ставка. В пресс как говорится.

4)Реал набирает обороты, и многострадальная Уеска которая находится на дне таблице не станет преградой для гостей. Буки дают на оз 1.7, ну с намеком что Уеска забьет у себя дома, что мне кажется маловероятно. В последних 5 матчах, хозяева проиграли с разгромными счетами, при этом не забив. Сегодня хозяев ждет та же участь.

5)Олимпик сегодня играет без тренера, так как Шевчука дисквалифицировали на 1 матч. Да скорее всего это может повлиять на ход игры, и Десна даже может выиграть на выезде но хозяева в принципе как всегда 1 или 2 гола свои должны забить. Учитывая результативность матчей с участием этих команд, сегодня не к чему играть на защиту, не то положении в таблице. Так что ждем результативного матча с оз и ТБ.
Общий кф. 38.85
9 дек, 15:00
5 событий
+ 1296
= 34
- 3419
Баланс -5331.90$
ROI -11.31%
Проходимость 27%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.45
сегодня, 21:45 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:30 кф. 2.00
вчера на КХЛ: 2 из 2 ++
сегодня, 15:30 кф. 2.00
на КХЛ: 10 из 13 +++++
сегодня, 18:00 кф. 1.80
1 минус в 9 крайних
сегодня, 20:45 кф. 1.72
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.80
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 21:45 кф. 2.45
экспрессы: 4 из 5 ++++
сегодня, 21:45 кф. 1.77
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 21:45 кф. 1.53
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на что поставить в дерби?