Экспресс на 4 события
x28.89
Экспресс на 4 события
Лестер - Тоттенхэм
1Х и ТБ 2.5
КФ: 4.2
Герта - Аинтрахт Фр.
Ф2(0)
КФ: 2
Кальяри - Рома
П2
КФ: 1.9
Эспаньол - Барселона
Ф2(-1)
КФ: 1.81
2)Сказать честно я симпатизирую сегодняшнему Айнтрахту, команда действительно в порядке. Находится на 5 строчке и судя по всему цель выступления в ЛЧ. Если будет так идти и дальше, своего добьются. Если не считать проигрыш в прошлом туре команда не проигрывала с конца сентября. Герта тяжело тянет. Куча ничьих, можно сказать вымучивает очки. Гости сегодня как минимум не проиграют.
3)Рома потеряла много очков, где брать как не в таких матчах. Да возможна ничья не спорю, Кальяри может но "волкам" надо выжимать максимум если есть желание играть в ЛЧ в следующем году. Тем более в этом розыгрыше уже вышли из группы так что концентрация на внутренний чемпионат. Коф вкусный и завышенный как мне кажется, надо брать.
4)Да Эспаньол неудобный соперник для Барсы но надо учесть что гостям наступает на пятки Атлетико и Севилья. У хозяев 3 поражения подряд что указывает на спад. Барсе под силу выиграть на выезде у такого Эспаньола. Ну а минусовую фору для увеличения кофа. на край откат.
Ближайшие прогнозы